IPAE-ProGarden Java set anthracite Gartengarnitur

Produkttyp: Gartengarnitur - Loungeset Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Auflagen Set beinhaltet: 2 x Sessel - Beistelltisch - Sofa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
184,83 €
Ø 193 €
184,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
184,83 €
Ø 193 €
184,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 184,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROGARDEN Java Set anthrazit METRO PROGARDEN Java Set anthrazit 2-4 Werktage 184,83 € + 29,95 € Versand Gesamt 214,78 € → zum Angebot
• Progarden Lounge-Set Java 4-teilig Anthrazit OBI Progarden Lounge-Set Java 4-teilig Anthrazit 5 Tage 194,84 € + 19,95 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
• Outdoor-Lounge mit 2 Sesseln 1 Sofa 1 Couchtisch mit Kissen, Made in Italy,... Amazon Outdoor-Lounge mit 2 Sesseln 1 Sofa 1 Couchtisch mit Kissen, Made in Italy,... Auf Lager 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.83 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
PROGARDEN Java Set anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,83 € + 29,95 € Versand Gesamt 214,78 € → zum Angebot
Progarden Lounge-Set Java 4-teilig Anthrazit OBI Angebotsinfo 5 Tage 194,84 € + 19,95 € Versand Gesamt 214,79 € → zum Angebot
Balkonmöbelset 'Java' Kunststoff anthrazit 5-teilig toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 209,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Pro Garden Java Set anthrazit 4-teilig incl. Kissen - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 222,80 € Versand kostenfrei Gesamt 222,80 € → zum Angebot
Outdoor-Lounge mit 2 Sesseln 1 Sofa 1 Couchtisch mit Kissen, Made in Italy, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Progarden Java 5411 Gartenmöbel-Set Kunststoff Anthrazit Conrad Angebotsinfo 265,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 297,12 € → zum Angebot
PROGARDEN Loungeset »Java«, 4 Sitzplätze, B: 84 cm, Kunststoff - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Outdoor-lounge-set Massa, Gartengarnitur Mit 2 Sesseln, 1 Sofa Und 1 Couchtisch, ManoMano Angebotsinfo 5 bis 9 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

IPAE-ProGarden Java set anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IPAE-ProGarden Java set anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartengarnitur, Loungeset
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, mit Auflagen
2 x Sessel, Beistelltisch, Sofa
Farbe & Design
anthrazit
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram