TecTake Holzsägebock aus Stahl, höhenverstellbar, schwarz (400737)
Produkttyp: Sägebock - Unterstellbock
Ausstattung: Lackiert
Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
68,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TecTake GmbH Holzsägebock mit Feststellbügel - schwarz 400737
68,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
-
tectake Klappbock Holzsägebock, aus lackiertem Stahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Tectake Holzsägebock Aus Lackiertem Stahl Mit Feststellbügel und
2 Tage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.
TecTake Holzsägebock aus Stahl, höhenverstellbar, schwarz (400737) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TecTake Holzsägebock aus Stahl, höhenverstellbar, schwarz (400737)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sägebock, Unterstellbock
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Lackiert
Eigenschaften
höhenverstellbar
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen