Relaxdays Sägebock klappbar 150 kg 10039942_0_DE

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: zusammenklappbar Produkttyp: Sägebock max. Belastbarkeit: 150 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Klappbarer Sägebock 150 kg Silber Relaxdays Relaxdays Klappbarer Sägebock 150 kg Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Amazon Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Sägebock Klappbarer Sägebock 150 kg Otto relaxdays Sägebock Klappbarer Sägebock 150 kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Klappbarer Sägebock 150 kg Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Sägebock Klappbarer Sägebock 150 kg Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock, Silber, Metall, 80x80x82 cm, Freizeit, Heimwerken, Handwerkzeuge XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:57 Uhr.

Relaxdays Sägebock klappbar 150 kg 10039942_0_DE Test

5/5
★★★★★ Montageschrauben
Amazon Kunde August 2023

Die enthaltenen M6 Schrauben und Muttern sind in Ordnung, jedoch fehlt in der Anleitung eine klare Übersicht, wo die verschiedenen Schrauben, Scheiben und Muttern platziert werden müssen. Mit etwas Ausprobieren und Eigeninitiative lässt sich das Problem jedoch problemlos lösen.

3/5
★★★☆☆ Für einmalige Anwendung wahrscheinlich Okay...
Aleks März 2023

Der Aufbau gestaltet sich als recht komplex und die Anleitung könnte klarer sein. Nach einigen Stunden lockerten sich fast alle Schrauben, und eine Mutter ging verloren. Wenn man die Montage in zwei Stunden abschließt, ist der Sägebock eventuell zufriedenstellend, doch viel mehr sollte man nicht erwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlende Teile
Jörg v März 2024

Der Sägebock bietet für den Preis eine angemessene Qualität. Leider fehlten zwei Griffe, und sowohl der Hersteller als auch Amazon konnten diese nicht nachliefern. Überprüfen Sie vor dem Aufbau unbedingt, ob alle Teile vorhanden sind. Andernfalls umgehend zurücksenden.

3/5
★★★☆☆ Geht so…
JS Juli 2023

Sieht robuster aus als es ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
zusammenklappbar
Sägebock
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram