Relaxdays Sägebock klappbar 150 kg 10047663_0_FR

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sägebock max. Belastbarkeit: 150 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,35 €
Ø 37 €
35,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,35 €
Ø 37 €
35,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 35,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Amazon Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Auf Lager 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Relaxdays Sägebock Metall 150 kg Silber Relaxdays Relaxdays Sägebock Metall 150 kg Silber 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• relaxdays Sägebock Sägebock Metall 150 kg, 150 kg max. Belastbarkeit, 25 cm... Otto relaxdays Sägebock Sägebock Metall 150 kg, 150 kg max. Belastbarkeit, 25 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.35 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock, Holzsägearbeiten, klappbar, 150 kg, Sägegestell für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock Metall 150 kg Silber Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
relaxdays Sägebock Sägebock Metall 150 kg, 150 kg max. Belastbarkeit, 25 cm max. Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sägebock, Silber, Metall, 80x80x82 cm, Freizeit, Heimwerken, Handwerkzeuge XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.

Relaxdays Sägebock klappbar 150 kg 10047663_0_FR Test

4/5
★★★★☆ Stabil... Aber der Aufbau und die Anleitung...
joergl Oktober 2024

Schnelle Lieferung, und die kompakte Verpackung hat mich beeindruckt. Die Anleitung ist jedoch ein großes Manko. Ich habe schon viele Ikea-Möbel aufgebaut. Nach der Montage ist das Produkt stabil und ansprechend.

4/5
★★★★☆ Ist sein Geld wert
Markus V Oktober 2024

Erwartet man keine Spitzenqualität und nimmt die beiliegende "Montageanleitung" mit einem Lächeln, erfüllt das Produkt seinen Zweck. Es ist preiswert und ich bin zufrieden damit. Ich habe zwei Bilder angehängt, die dem ein oder anderen hilfreich sein könnten.

3/5
★★★☆☆ Akzeptabel
Veronika S November 2024

Die fehlende Arretierung der Scherenfunktion führt dazu, dass es sich auf glatten Oberflächen wie Asphalt oder Kopfsteinpflaster beim Gebrauch kontinuierlich öffnet und häufig aufgerichtet werden muss. Auf unebenem Grund hingegen ist dies kein Problem.

5/5
★★★★★ Sägebock
Rene Dezember 2024

Schneller Aufbau,das sägen mit einer Motorsäge funktioniert,das Holz verkantet sich super und wir sehr gut festgehalten, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sägebock
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram