Festool Rollenbock RB (488711)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollenbock Bemerkung: Höhe verstellbar: 630-1000 mm Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,80 €
Ø 178 €
177,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,80 €
Ø 178 €
177,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,89 €
ab 177,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool RB Rollenbock 0815 Onlinehandel Festool RB Rollenbock 0 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
• Festool Rollenbock RB Amazon Festool Rollenbock RB Auf Lager 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Festool Rollenbock RB - 488711 tuul.zone Festool Rollenbock RB - 488711 6-8 Werktage 192,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.8 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Festool RB Rollenbock ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB - 488711 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 192,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
Zubehör Festool Rollenblock RB Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,65 € Versand kostenfrei Gesamt 195,65 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB – Höhenverstellbarer Rollständer aus Stahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 200,26 € Versand kostenfrei Gesamt 200,26 € → zum Angebot
FESTOOL Rollenbock RB f. CS/KS/CMS-Geräte, höhenverstellbar 630-1000mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 203,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 210,71 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB - 488711 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 232,19 € Versand kostenfrei Gesamt 232,19 € → zum Angebot
Festool Rollenbock RB | 488711 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 243,89 € Versand kostenfrei Gesamt 243,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:27 Uhr.

Festool Rollenbock RB (488711) Test

5/5
★★★★★ empfehlenswerte ergänzung zur kappex
Günter W Februar 2014

Ein stabiler Rollenbock, flexibel in der Höhe verstellbar und sicher im Stand. Die Rollen bewegen sich leicht. Schnelle Bearbeitung und schnelle Lieferung.

Insgesamt angenehmer Kauf - ich werde gerne wieder hier einkaufen. Danke!.

Allgemeine Daten
Rollenbock
Weitere Eigenschaften
Höhe verstellbar: 630-1000 mm
höhenverstellbar
Festool RB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram