pro-bau-tec Schwerlastbock 1000 kg Unterstellbock

Produkttyp: Unterstellbock Belastbarkeit: 1.000 kg Bemerkung: Höhenverstellbar von: 955 bis 1410 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,49 €
ab 99,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 kg globus-baumarkt pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 kg ca. 3-5 Werktage 99,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 Otto Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
• pro-bau-tec® Schwerlastbock, »10015«, höhenverstellbar, 119x195 cm, blau hagebau pro-bau-tec® Schwerlastbock, »10015«, höhenverstellbar, 119x195 cm, blau 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 kg ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 99,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Pro-Bau-Tec Unterstellbock pro-bau-tec Schwerlastbock 125 - 195 x 119 cm 1000 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
pro-bau-tec® Schwerlastbock, »10015«, höhenverstellbar, 119x195 cm, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Gerüstbock Blau höhenverstellbar 1000 kg Tragkraft OBI Angebotsinfo 6 Tage 124,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Schwerlastbock Tragkraft 1000 kg Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 154,75 € → zum Angebot
Schwerlastbock Tragkraft 1000 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:59 Uhr.

pro-bau-tec Schwerlastbock 1000 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pro-bau-tec Schwerlastbock 1000 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterstellbock
Weitere Eigenschaften
1.000 kg
Höhenverstellbar von: 955 bis 1410 cm
1.100 mm
höhenverstellbar, pulverbeschichtet
blau
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram