TechnoLine WS 8026 Funkwetterstation

• Die digitale Funkwetterstation empfängt zuverlässig aktuelle meteorologische Daten und zeigt diese übersichtlich auf dem großen Display an.
• Dank der integrierten Zeitzoneneinstellung lässt sich das Gerät problemlos an verschiedene geografische Regionen anpassen.
• Das elegante Design in Silber und Grau fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und ergänzt jede Inneneinrichtung stilvoll.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, bietet die Wetterstation eine robuste Konstruktion bei gleichzeitig geringem Gewicht für flexible Platzierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
28,86 €
Ø 37 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
28,86 €
Ø 37 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 28,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Technoline Wetterstation WS 8026 Mc Büro Technoline Wetterstation WS 8026 im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 28,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• technoline Wetterstation WS 8026 Voelkner marketplace technoline Wetterstation WS 8026 5-7 Werktage 30,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Technoline WS8026 Digitale Funkuhr mit Fernbedienung, Bürouhr, Meeting-Uhr,... Amazon Technoline WS8026 Digitale Funkuhr mit Fernbedienung, Bürouhr, Meeting-Uhr,... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.86 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Technoline Wetterstation WS 8026 ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 28,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
technoline Wetterstation WS 8026 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 30,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Technoline WS8026 Digitale Funkuhr mit Fernbedienung, Bürouhr, Meeting-Uhr, Funkuhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Technoline WS8026 Digitale Funkuhr mit Fernbedienung, Bürouhr, Meeting-Uhr, Funkuhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:31 Uhr.

Testbericht TechnoLine WS 8026

TechnoLine WS 8026 - Ihr präziser Wetterbote für zu Hause

Erleben Sie die Wettervorhersage der nächsten Generation mit dieser hochmodernen Funkwetterstation. Das fortschrittliche Gerät liefert Ihnen zuverlässige Wetterinformationen direkt in Ihr Wohnzimmer und ermöglicht so eine präzise Planung Ihrer täglichen Aktivitäten. Mit seiner intuitiven Bedienung und dem übersichtlichen digitalen Display bietet dieser Wetterbote maximalen Komfort bei minimaler Einarbeitungszeit. Ob Sie Ihren Garten bewässern, eine Wanderung planen oder einfach nur wissen möchten, ob Sie einen Regenschirm mitnehmen sollten - diese Wetterstation ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Präzise Messungen für fundierte Wetterprognosen

Die Funkwetterstation überzeugt durch ihre außergewöhnliche Messgenauigkeit. Dank modernster Sensortechnologie erfasst das System präzise Temperatur- und Luftfeuchtigkeitswerte sowohl im Innen- als auch im Außenbereich. Diese detaillierten Daten ermöglichen es Ihnen, mikroklimaspezifische Vorhersagen für Ihr unmittelbares Umfeld zu treffen. Besonders praktisch: Die integrierte Zeitzoneneinstellung garantiert, dass Sie stets die aktuelle Uhrzeit im Blick haben - perfekt für Reisende oder wenn Sie Kontakte in verschiedenen Zeitzonen haben.

TechnoLine WS 8026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TechnoLine WS 8026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkwetterstation
grau, silber
Ausstattung
Zeitzoneneinstellung
Display
digital
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram