TechnoLine WS 7026 Funkwetterstation

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funkwetterstation Gemessene Werte: Innentemperatur Funktionen: Thermometer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
ab 4,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 Pollin Electronic TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• Technoline Fensterthermometer WS 7026 - ein digitales Thermometer mit Amazon Technoline Fensterthermometer WS 7026 - ein digitales Thermometer mit Auf Lager 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• technoline Raumthermometer TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 Otto technoline Raumthermometer TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.58 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Technoline Fensterthermometer WS 7026 - ein digitales Thermometer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Technoline Fensterthermometer WS 7026 - ein digitales Thermometer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Digitales Thermometer Ws 7026 - Technoline ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
technoline Raumthermometer TECHNOLINE Digitales Thermometer WS 7026 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:32 Uhr.

TechnoLine WS 7026 Test

5/5
★★★★★ Klein und praktisch
Sabine R Oktober 2023

Dieses vielseitige Thermometer findet überall Verwendung, besonders im Technikraum, um die Temperatur zu überwachen. Dank seiner schlanken Bauweise passt es sogar auf schmale Regale. Ideal für jeden Bereich, in dem präzise Messungen erforderlich sind. Ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der stets informiert sein möchte.

5/5
★★★★★ Absolut in Ordnung!
Katinka Dezember 2018

Als frischgebackene Eltern war es mir wichtig, die Temperatur im Schlafzimmer und Bad für unser Baby im Blick zu behalten. Dieses Thermometer erfüllt zu 100% seinen Zweck und ist dabei auch noch einfach abzulesen. Genau wonach ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Schlicht, einfach und schön.
Ursula B Dezember 2010

Mit nur einem Blick die Temperatur ablesen - das schicke und praktische Thermometer ist überall aufstellbar und ein Blickfang. Habe bereits vier gekauft, für jedes Zimmer eins. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Macht genau das was es soll...
Ronny Juli 2010

Dieses Thermometer erfüllt perfekt seinen Zweck: die präzise Anzeige der Temperatur! Ob als Tischthermometer bei der Arbeit oder zu Hause auf dem Schreibtisch, es ist klein, unauffällig und definitiv sein Geld wert. Sehr zu empfehlen für diesen Preis!.

4/5
★★★★☆ Anzeige nicht besonders gut zu sehen
HeiEbb Oktober 2012

Obwohl das Thermometer seine Aufgabe erfüllt, ist die transparente Anzeige schwierig zu erkennen, besonders aus der Ferne. Trotzdem ist es für den Preis in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Ansprechender Thermometer
Austin M November 2011

Das Thermometer überzeugt mit seinem modernen Design und zuverlässiger Funktionalität. Lediglich die Lesbarkeit der Anzeige könnte verbessert werden, indem es vor einem passenden Hintergrund platziert wird. Trotz kleinerer Schwächen ist es definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Funkwetterstation
silber
Batterien
Technoline
Ausstattung
Thermometer
Display
Digital-Display
Konnektivität
nein
Maße & Gewicht
29 x 31 x 115 mm
11.5 cm
2.9 cm
3.1 cm
Messdaten
Innentemperatur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram