Techly 2x1 USB HDMI KVM Switch 4Kx2K (IDATA-KVM-HDMI2U) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Privatanwender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15%
ab
57,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Techly Kvm-USB/Hdmi Switch 2 Ports Black Auf Lager 57,66 € Versand kostenfrei Gesamt 57,66 € → zum Angebot
-
Techly IDATA-KVM-HDMI2U, Techly KVM Switch (IDATA-KVM-HDMI2U) Schwarz 10-17 Werktage 79,12 € Versand kostenfrei Gesamt 79,12 € → zum Angebot
-
TECHLY Netzwerkstecker lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 157,58 € Versand kostenfrei Gesamt 157,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
126,99 €
+ 5,53 € Versand
Gesamt 132,52 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Techly 2x1 USB HDMI KVM Switch 4Kx2K (IDATA-KVM-HDMI2U) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly 2x1 USB HDMI KVM Switch 4Kx2K (IDATA-KVM-HDMI2U)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Zielgruppe
Privatanwender
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Gewicht
1 kg
Konnektivität
Audio-Ausgänge
1x 3,5mm (Lautsprecher), 1x 3,5mm (Mikrofon)
USB-Ausgang
3x USB 2.0
USB-Eingang
2x USB 2.0
Videoausgang
1x HDMI
Videoeingang
2x HDMI
Eigenschaften
Gehäusematerial
Metall
Gehäusetyp
Desktop
KVM-Typ
2-Port-Switch
Steuerung
Drucktasten
Unterstützte Geräte
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Monitor, Tastatur, USB-Peripherie, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen