Team Elite 8GB DDR4-2666 CL19 (TED48G2666C19-S01) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 8 GB
Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
58,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Team Group Elite DDR4 Laptop Memory - 8 GB, 2.666 MHz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 58,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,07 € → zum Angebot
-
Teamgroup TED48G2666C19-S01, Teamgroup S/O 8GB DDR4 PC 2666 Team Elite retail
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 65,40 €
→ zum Angebot
-
Team Elite 8GB SODIMM DDR4 2666
77,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Team Elite 8GB DDR4-2666 CL19 (TED48G2666C19-S01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Team Elite 8GB DDR4-2666 CL19 (TED48G2666C19-S01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Bauform
DIMM
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Speicher
Speicherkapazität
8 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
2.666 MHz
Spezifikation
PC4-21.300
Spannung
1,2 V
Formfaktor
260-PIN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen