Tasmanian Tiger Mission Pack MK II multicam Wanderrucksack

Produkttyp: Wanderrucksack Ausstattung: Brustgurt - Hüftgurt - Regenhülle - Vorbereitung für Trinksystem Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,90 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,90 €
Ø 270 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,20 €
ab 269,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Mission Pack MKII Multicam Otto Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Mission Pack MKII Multicam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,80 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger MKII Einsatzrucksack 37L Multicam 700 DEN Cordura Lasercut Kaufland Tasmanian Tiger MKII Einsatzrucksack 37L Multicam 700 DEN Cordura Lasercut 2-4 Werktage 269,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,80 € → zum Angebot
• Tatonka Essential Herren "Portland Pants" Fleece Hose, Gre M, schwarz Amazon Marketplace Tatonka Essential Herren "Portland Pants" Fleece Hose, Gre M, schwarz Auf Lager 272,20 € Versand kostenfrei Gesamt 272,20 € → zum Angebot
Varianten: Tasmanian Tiger Mission Pack MK II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.9 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Mission Pack MKII Multicam ✓ Bester Preis Otto TACWRK (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,80 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger MKII Einsatzrucksack 37L Multicam 700 DEN Cordura Lasercut Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 274,80 € → zum Angebot
Tatonka Essential Herren "Portland Pants" Fleece Hose, Gre M, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 272,20 € Versand kostenfrei Gesamt 272,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Tasmanian Tiger Mission Pack MK II multicam Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tasmanian Tiger Mission Pack MK II multicam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Wanderrucksack
sportlich
Damen und Herren
Ausstattung
Brustgurt, Hüftgurt, Regenhülle, Vorbereitung für Trinksystem, gepolsterter Rücken
Fronttasche
keine
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Kunstfaser
700 D Cordura
Maße & Gewicht
34 cm
2,15 kg
56 cm
18 cm
37 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram