Tasmanian Tiger Mission Pack MK II black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Tasmanian Tiger Mission Pack MK II - Hiking Backpack, black
Auf Lager
172,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,86 €
→ zum Angebot
-
Tasmanian Tiger 7599-040, Tasmanian Tiger Mission Pack Mkii black (040) Lieferzeit 5-7 Werktage 180,15 € Versand kostenfrei Gesamt 180,15 € → zum Angebot
-
Tasmanian Tiger Mission Pack Mkii black (040)
Lieferzeit 5-7 Werktage
180,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,15 €
→ zum Angebot
-
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Mission Pack MKII Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tasmanian Tiger Mission Pack MK II black Test
Das leichte Tragesystem bietet trotz seiner Größe hohen Komfort und eine modulare Aufteilung, die im Arbeitsalltag eine enorme Erleichterung darstellt. Die Hüftflossen halten gut, die kleinen Taschen sind praktisch für Kleinigkeiten. Mit verschiedenen Fächern und der Möglichkeit, zusätzliche Taschen anzubringen, bietet dieser Rucksack viel Stauraum und Flexibilität.
Die gute Qualität und das bequeme Tragesystem rechtfertigen den etwas höheren Preis, da vergleichbare Produkte in diesem Preissegment mithalten können. Insgesamt eine empfehlenswerte Investition für den Arbeitsalltag.
Bin sehr zufrieden mit dem Rücksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
WoW, was eine geiler Rucksack TT ist verdammt gut. TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Verarbeitung, die Aufteilung der Taschen ist sehr gut und durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen