Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Rose Gold Tablettasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle bietet anti-shock und kratzfeste Schutzeigenschaften.
• Der Magnetverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung.
• Die Standfunktion ermöglicht eine Nutzung im Querformat.
• Kompatibel mit dem iPad 10.9 (2022).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,58 €
Ø 22 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,58 €
Ø 22 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,96 €
ab 21,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ93208GL Click-In Hülle für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Rose... Amazon Targus THZ93208GL Click-In Hülle für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Rose... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Rose Gold) Office Partner Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Rose Gold) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Targus Click In iPad 2022 R.Gold 0815 Onlinehandel Targus Click In iPad 2022 R.Gold 14 23,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• Targus Taschenorganizer Otto Targus Taschenorganizer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,96 € Versand kostenfrei Gesamt 57,96 € → zum Angebot
Varianten: Targus Click-In Case iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.58 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ93208GL Click-In Hülle für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Rose Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Targus THZ93208GL Click-In Hülle für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Rose Gold Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Rose Gold) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Targus Click In iPad 2022 R.Gold 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 23,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Targus Click-In 27,7 cm (10.9'' ) Folio Roségold (THZ93208GL) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Targus® Click In Schutzhülle für iPad A16 und 10,9" 10.Gen. Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Targus® Click In Schutzhülle für iPad A16 und 10,9" (10.Gen.) nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Targus Click-In - Flip-Hülle für Tablet - Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Targus Click-In Flip-Hülle für Tablet Polyurethan Thermoplastisches TPU Rosegold future-x Angebotsinfo 32,78 € Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Targus Taschenorganizer Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,96 € Versand kostenfrei Gesamt 57,96 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Rose Gold

Elegantes Design und zuverlässiger Schutz

Das Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Rose Gold bietet nicht nur ein stilvolles Aussehen, sondern auch umfassenden Schutz für Ihr iPad. Die Hülle ist aus robustem Kunststoff gefertigt und schützt Ihr Gerät vor Stößen und Kratzern. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass die Hülle sicher geschlossen bleibt, während die Aussparung für die Kamera eine uneingeschränkte Nutzung ermöglicht.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad im Querformat aufstellen, was ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten an Dokumenten ist. Die Tablet-Tasche bietet eine stabile Basis, sodass Ihr Gerät sicher steht und Sie es bequem nutzen können. Diese Funktion macht die Hülle besonders praktisch für den täglichen Gebrauch.

Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Rose Gold Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Saso Dezember 2024

Toll, die Verstellmöglichkeiten zum Lesen, super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Yehia Y Oktober 2023

Es ok gibt es bessere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
Standfunktion
Kunststoff
anti-shock, kratzfest
mit Magnetverschluss
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad 10.9 (2022)
Weitere Eigenschaften
rosé

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram