Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz Tablettasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle ist aus Kunststoff gefertigt und bietet eine kratzfeste Oberfläche.
• Sie verfügt über eine Standfunktion für das Querformat.
• Der Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt.
• Präzise Aussparungen für Kamera und Anschlüsse sind vorhanden.
• Die Hülle bietet Anti-Shock-Eigenschaften.
• Kompatibel mit dem iPad 10.9 (2022).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,12 €
Ø 18 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,12 €
Ø 18 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,38 €
ab 16,12 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Schwarz) Office Partner Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Schwarz) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• Targus Click In iPad Case 2022 Black 0815 Onlinehandel Targus Click In iPad Case 2022 Black 6 16,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Targus THZ932GL Click-In Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll- Schwarz Amazon Targus THZ932GL Click-In Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll- Schwarz Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Targus Backcover Click-In 27,7 cm (10.9 Zoll) Folio Schwarz Otto Targus Backcover Click-In 27,7 cm (10.9 Zoll) Folio Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,13 € Versand kostenfrei Gesamt 35,13 € → zum Angebot
Varianten: Targus Click-In Case iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.12 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Targus Click-In Schutzhülle für das iPad 10.Gen (10,9") (Schwarz) ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Targus Click In iPad Case 2022 Black 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 16,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Targus Tablethülle für Apple iPad 10. Gen (10,9") Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Targus Click-In 27,7 cm (10.9") Folio Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Targus® Click In Tabletschutzhülle für iPad® 11" A16 und iPad® 10. Gen. 10,9", Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Targus® Click In Tabletschutzhülle für iPad® 11" (A16) und iPad® (10. Gen.) nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Targus Click-In Flip-Hülle für Tablet Polyurethan Thermoplastisches TPU Schwarz future-x Angebotsinfo 22,09 € Versand kostenfrei Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Targus THZ932GL Click-In Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll- Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Targus THZ932GL Click-In Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll- Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
TARGUS Click-In Hülle für iPad (10. Generation), schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 23,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Targus Click-In Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (Gen.10, 2022) 27,7cm (10,9 ) Book Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Targus Click-In Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (Gen.10, 2022) 27,7 cm (10,9) Book Cover Conrad Angebotsinfo 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad: Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz

Das Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr iPad. Diese Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist speziell für das iPad 10.9 (2022) konzipiert und überzeugt durch ihre robuste Verarbeitung. Das Material aus Kunststoff sorgt für eine langlebige Nutzung und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern.

Funktionalität und Design in Einem

Die Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz bietet nicht nur Schutz, sondern auch eine praktische Standfunktion. Diese ermöglicht es Ihnen, Ihr iPad im Querformat aufzustellen, was ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten ist. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass die Hülle sicher geschlossen bleibt und Ihr iPad stets geschützt ist.

Targus Click-In Case iPad 10.9 2022 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Saso Dezember 2024

Toll, die Verstellmöglichkeiten zum Lesen, super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Yehia Y Oktober 2023

Es ok gibt es bessere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
Standfunktion
Kunststoff
anti-shock, kratzfest
mit Magnetverschluss
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad 10.9 (2022)
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram