SystemCeram Mera 80 satin Exzenterbetätigung (507002-20) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
528,80 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5070 02 20, Systemceram Mera 80 Satin Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
528,80 €
+ -10,58 € Versand
Gesamt 518,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50700220, Systemceram KeraDomo MERA 80 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
544,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 544,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Mera 80 Einbauspüle mit Excenterbetätigung, inkl.
ca. 1 Woche
629,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 699,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo MERA 80 SATIN mit Excenterbedienung Weiß 2-4 Werktage 739,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 746,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Mera 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
SystemCeram Mera 80 satin Exzenterbetätigung (507002-20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Mera 80 satin Exzenterbetätigung (507002-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
SystemCeram Mera
Herstellerfarbbezeichnung
satin
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
satiniert
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
80 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen