SystemCeram Mera 80 lava Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: dunkelgrün
Spülenform: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
512,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50700180, Systemceram KeraDomo MERA 80 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
512,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 512,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5070 01 80, Systemceram Mera 80 Lava Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
518,80 €
+ -10,38 € Versand
Gesamt 508,42 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Mera 80 Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
599,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 669,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo MERA 80 Lava mit Handbetätigung Grau 2-4 Werktage 694,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 701,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Mera 80
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
SystemCeram Mera 80 lava Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Mera 80 lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
dunkelgrün
Marke
Systemceram
Produkttyp
Einbauspüle
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Spülenform
eckig
Maße & Gewicht
Spülenlänge
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen