SystemCeram Mera 80 jasmin Küchenspüle
Farbe: beige - weiß
Material: Keramik
Montage: Auflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
512,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50700119, Systemceram KeraDomo MERA 80 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
512,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 512,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5070 01 19, Systemceram Mera 80 Jasmin Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
518,80 €
+ -10,38 € Versand
Gesamt 508,42 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Mera 80 Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
599,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 669,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo MERA 80 Jasmin mit Handbetätigung 2-4 Werktage 694,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 701,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Mera 80
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
SystemCeram Mera 80 jasmin Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Mera 80 jasmin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Herstellerfarbbezeichnung
jasmin
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Anzahl der vorgestochenen Hahnlöcher
5 Stck.
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 80 cm
Spülenbreite
80 cm
Breite Spülbecken
74,4 cm
Spülenhöhe
20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen