SystemCeram Mera 80 nero Küchenspüle
Material: Keramik
Montage: Auflage
Spülenbreite: 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
469,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50700168, Systemceram KeraDomo MERA 80 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
469,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 469,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5070 01 68, Systemceram Mera 80 Nero Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
474,80 €
+ -9,50 € Versand
Gesamt 465,30 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Mera 80 Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
529,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 599,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo MERA 80 Nero mit Handbetätigung Schwarz 2-4 Werktage 634,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 641,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Mera 80
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
SystemCeram Mera 80 nero Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Mera 80 nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Systemceram
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Anzahl der vorgestochenen Hahnlöcher
5 Stck.
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 80 cm
Spülenbreite
80 cm
Spülenlänge
80 cm
Breite Spülbecken
74,4 cm
Spülenhöhe
20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen