SystemCeram Mera 80 alu Küchenspüle
Material: Keramik
Spülenform: eckig
Beckenform: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
469,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50700176, Systemceram KeraDomo MERA 80 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
469,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 469,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5070 01 76, Systemceram Mera 80 Alu Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
474,80 €
+ -9,50 € Versand
Gesamt 465,30 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Mera 80 Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
529,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 599,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo MERA 80 Alu mit Handbetätigung Silber 2-4 Werktage 634,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 641,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Mera 80
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
SystemCeram Mera 80 alu Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Mera 80 alu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Systemceram
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Spülenform
eckig
Maße & Gewicht
Spülenlänge
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen