Schock Superb D-100 S asphalt A Küchenspüle

Farbe: anthrazit Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,90 €
Ø 163 €
162,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltcromaonyx
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,90 €
Ø 163 €
162,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,90 €
ab 162,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitsp�le moebelplus Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitsp�le 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St) Otto Schock Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,89 € Versand kostenfrei Gesamt 188,89 € → zum Angebot
• Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle - Grau Kaufland Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle - Grau 2-4 Werktage 188,89 € Versand kostenfrei Gesamt 188,89 € → zum Angebot
• Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle Amazon Marketplace Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle Auf Lager 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Varianten: Schock Superb D-100 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.9 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitsp�le ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Schock Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St) Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,89 € Versand kostenfrei Gesamt 188,89 € → zum Angebot
Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,89 € Versand kostenfrei Gesamt 188,89 € → zum Angebot
Schock Superb D-100S A Asphalt - SUPD100SAGAS Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Schock Superb D-100 S asphalt A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Superb D-100 S asphalt A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
asphalt
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Cristalite Plus
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
18 cm
für Unterschränke ab 45 cm
78 cm
50 cm
34 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram