SystemCeram Genea 100 satin Exzenterbetätigung (509202-20) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Oberfläche: glänzend - satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
614,80 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5092 02 20, Systemceram Genea 100 Satin Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
614,80 €
+ -12,30 € Versand
Gesamt 602,50 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50920220, Systemceram KeraDomo GENEA 100 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
628,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 628,70 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Genea 100 Einbauspüle mit Excenterbetätigung, ohne
ca. 1 Woche
749,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 819,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 100 in SATIN mit Excenterbedienung /... 2-4 Werktage 857,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 864,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Genea 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
SystemCeram Genea 100 satin Exzenterbetätigung (509202-20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Genea 100 satin Exzenterbetätigung (509202-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
SystemCeram Genea
Herstellerfarbbezeichnung
satin
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
glänzend, satiniert
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen