Naber Angola 100 magnolia (1106005) Küchenspüle
Farbe: creme
Material: Granit
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
207,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Naber 1106005 Angola 100 EinbeckenspüleGranit magnolia
5 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Angola 100 Schrankbreite 50 cm Granit magnolia 1106005
4 - 5 Werktage
216,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Granitspüle Angola 100 Cin-Nagranit, 0/0 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,81 € Versand kostenfrei Gesamt 235,81 € → zum Angebot
-
Angola 100, Einbausple, granit magnolia fr 1 «', DN 50 - 40
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
250,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 250,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Naber Angola 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.
Naber Angola 100 magnolia (1106005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Naber Angola 100 magnolia (1106005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
creme
Serie
Naber Angola
Herstellerfarbbezeichnung
magnolia
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Nagranit
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
86 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen