Naber Angola 100 espresso (1106002) Küchenspüle

Farbe: braun Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,00 €
Ø 207 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,52 €
Farbbezeichnung des Herstellers
concreteespressomagnoliametalliconero
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,00 €
Ø 207 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,52 €
ab 207,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 1106002 Angola 100 EinbeckenspüleGranit espresso ellerbrock-shop Naber 1106002 Angola 100 EinbeckenspüleGranit espresso 5 Werktage 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Angola 100 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106002 past-geraete Naber Einbauspüle Angola 100 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106002 4 - 5 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
• Naber Granitspüle Angola 100 Cin-Nagranit, 100/500 cm Otto Naber Granitspüle Angola 100 Cin-Nagranit, 100/500 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,81 € Versand kostenfrei Gesamt 235,81 € → zum Angebot
• NABER Spüle ANGOLA 100 in ESPRESSO mit Drehexcentergarnitur verchromt / Kaufland NABER Spüle ANGOLA 100 in ESPRESSO mit Drehexcentergarnitur verchromt / 2-4 Werktage 260,52 € Versand kostenfrei Gesamt 260,52 € → zum Angebot
Varianten: Naber Angola 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Naber 1106002 Angola 100 EinbeckenspüleGranit espresso ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Angola 100 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106002 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
Naber Granitspüle Angola 100 Cin-Nagranit, 100/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,81 € Versand kostenfrei Gesamt 235,81 € → zum Angebot
NABER Spüle ANGOLA 100 in ESPRESSO mit Drehexcentergarnitur verchromt / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 260,52 € Versand kostenfrei Gesamt 260,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Naber Angola 100 espresso (1106002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Angola 100 espresso (1106002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
braun
Naber Angola
espresso
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Nagranit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram