Naber Angola 100 metallico (1106003) Küchenspüle
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: anthrazit
Material: Granit
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
207,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Naber 1106003 Angola 100 EinbeckenspüleGranit metallico
5 Werktage
207,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Angola 100 Schrankbreite 50 cm Granit metallico 1106003
4 - 5 Werktage
216,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Granitspüle Angola 100 Cin-Nagranit, 100/500 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,81 € Versand kostenfrei Gesamt 235,81 € → zum Angebot
-
Angola 100, Einbausple, granit metallico fr 1 «', DN 50 - 40
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
250,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 250,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Naber Angola 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Naber Angola 100 metallico (1106003) Test
1/5
★☆☆☆☆
Ausnahme oder System?
Beschädigung der Spüle wurde trotz Fotos einfach auf den Monteur als Verursacher abgeschoben. Was technisch gesehen unmöglich ist da dieser Riss die EINZIGE Beschädigung ist. Weder an den Kanten noch an den Bohrungen ist auch nur der kleinste Kratzer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
anthrazit
Serie
Naber Angola
Herstellerfarbbezeichnung
metallico
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Nagranit
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
86 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen