SystemCeram Genea 87 satin Handbetätigung (509101-20) Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 523 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrasatinschiefersienatitan
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 523 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,00 €
ab 523,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50910120, Systemceram KeraDomo Genea 87 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50910120, Systemceram KeraDomo Genea 87 Einbauspüle inkl. 5 J.... 4-6 Arbeitstage 523,00 € Versand kostenfrei Gesamt 523,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5091 01 20, Systemceram Genea 87 Satin Keramik-Spüle... moebelplus SYSTEMCERAM 5091 01 20, Systemceram Genea 87 Satin Keramik-Spüle... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 534,80 € + -10,70 € Versand Gesamt 524,10 € → zum Angebot
• Systemceram Keradomo Genea 87 Einbauspüle reversibel mit Handbetätigung, ohne Megabad Systemceram Keradomo Genea 87 Einbauspüle reversibel mit Handbetätigung, ohne ca. 1 Woche 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
• Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 87 in SATIN mit Handbetätigung / Einbauspüle Kaufland Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 87 in SATIN mit Handbetätigung / Einbauspüle 2-4 Werktage 709,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 716,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram Genea 87
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523 €
Ø 1 Mon.
523 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50910120, Systemceram KeraDomo Genea 87 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 523,00 € Versand kostenfrei Gesamt 523,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5091 01 20, Systemceram Genea 87 Satin Keramik-Spüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 534,80 € + -10,70 € Versand Gesamt 524,10 € → zum Angebot
Systemceram Keradomo Genea 87 Einbauspüle reversibel mit Handbetätigung, ohne Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 87 in SATIN mit Handbetätigung / Einbauspüle Kaufland KitchenKing Angebotsinfo 2-4 Werktage 709,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 716,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

SystemCeram Genea 87 satin Handbetätigung (509101-20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram Genea 87 satin Handbetätigung (509101-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
SystemCeram Genea
satin
Eigenschaften
Keramik
KeraDomo
satiniert
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
87 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram