SystemCeram Genea 87 lava Handbetätigung (509101-80) Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
523,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50910180, Systemceram KeraDomo Genea 87 Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
523,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 523,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5091 01 80, Systemceram Genea 87 Lava Keramik-Spüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
534,80 €
+ -10,70 € Versand
Gesamt 524,10 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Genea 87 Einbauspüle reversibel mit Handbetätigung, ohne
ca. 1 Woche
599,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 669,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 87 in LAVA mit Handbetätigung / Einbauspüle 2-4 Werktage 709,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 716,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Genea 87
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
SystemCeram Genea 87 lava Handbetätigung (509101-80) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Genea 87 lava Handbetätigung (509101-80)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Marke
Systemceram
Produkttyp
Einbauspüle
Serie
SystemCeram Genea
Herstellerfarbbezeichnung
lava
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Spülenform
eckig
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
87 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
43 cm
Spülenlänge
87 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
50 cm
Ausschnittlänge
84 cm
Beckenlänge
34 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Einbauspülen entdecken – kompakt & verständlich
Küchenspüle Becken reversibel auf einen Blick
Jetzt mehr über Küchenspüle 1 Becken erfahren
Unsere Favoriten: Küchenspülen mit Abtropffläche
Küchenspüle dunkelgrau 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Diese Küchenspülen mit Siebkorbventil lohnen sich 2026
Alles, was du über Küchenspüle Keramik wissen musst
Küchenspülen mit Ablaufgarnitur verständlich erklärt
Beliebte Themen