SystemCeram Genea 87 alu Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
480,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50910176, Systemceram KeraDomo Genea 87 Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
480,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 480,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5091 01 76, Systemceram Genea 87 Alu Keramik-Spüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
488,80 €
+ -9,78 € Versand
Gesamt 479,02 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Genea 87 Einbauspüle reversibel mit Handbetätigung, ohne
ca. 1 Woche
559,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 629,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 87 in ALU mit Handbetätigung / Einbauspüle... 2-4 Werktage 649,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 656,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Genea 87
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
SystemCeram Genea 87 alu Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Genea 87 alu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Marke
Systemceram
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
alu
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Spülenform
rechteckig
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
87 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
43 cm
Spülenlänge
87 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
50 cm
Ausschnittlänge
84 cm
Beckenlänge
34 cm
Breite Spülbecken
34 cm
Tiefe Spülbecken
48 cm
Tiefe Abtropffläche
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Küchenspülen mit Ablaufgarnitur erklärt
Küchenspüle Becken reversibel im Test
Küchenspüle 1 Becken – einfach gut informiert
Küchenspüle modern Empfehlungen für 2026
Küchenspülen mit Abtropffläche im Test 2026
Unsere Favoriten: Küchenspüle KeraDomo
Ratgeber: Küchenspüle eckig
Worauf es bei Küchenspüle grau ankommt
Beliebte Themen