SystemCeram Genea 100 satin Handbetätigung (509201-20) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
578,80 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5092 01 20, Systemceram Genea 100 Satin Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
578,80 €
+ -11,58 € Versand
Gesamt 567,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50920120, Systemceram KeraDomo GENEA 100 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
596,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 596,70 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Genea 100 Einbauspüle mit Handbetätigung, ohne...
ca. 1 Woche
699,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 769,94 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Spüle KeraDomo GENEA 100 in SATIN mit Handbetätigung /... 2-4 Werktage 812,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 819,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Genea 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
SystemCeram Genea 100 satin Handbetätigung (509201-20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Genea 100 satin Handbetätigung (509201-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
SystemCeram Genea
Herstellerfarbbezeichnung
satin
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
satiniert
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
100 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen