Blanco ROTAN 400-U 430 x 460 mm vulkangrau (527328) Küchenspüle

Farbe: grau Spülenbreite: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
183,95 €
Ø 185 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
183,95 €
Ø 185 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,99 €
ab 183,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO 527328, BLANCO ROTAN 400-U Becken 0815 Onlinehandel BLANCO 527328, BLANCO ROTAN 400-U Becken Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 183,95 € + -0,92 € Versand Gesamt 183,03 € → zum Angebot
• Blanco 527328, Blanco ROTAN 400-U vulkangrau elektrokoeck.com Blanco 527328, Blanco ROTAN 400-U vulkangrau Bereits bestellt 217,61 € + 12,00 € Versand Gesamt 229,61 € → zum Angebot
• BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart:... Amazon BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart:... Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.95 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO 527328, BLANCO ROTAN 400-U Becken ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 183,95 € + -0,92 € Versand Gesamt 183,03 € → zum Angebot
Blanco 527328, Blanco ROTAN 400-U vulkangrau elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 217,61 € + 12,00 € Versand Gesamt 229,61 € → zum Angebot
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Unterbau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Blanco 527328, Blanco ROTAN 400-U (Unterbauspüle) (527328) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 221,54 € Versand kostenfrei Gesamt 221,54 € → zum Angebot
Blanco Rotan 400 - Silgranitspüle 43x46 Cm, Vulkangrau 527328 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 227,23 € Versand kostenfrei Gesamt 227,23 € → zum Angebot
BLANCO ROTAN 400-U SILGRANIT vulkangrau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 231,02 € Versand kostenfrei Gesamt 231,02 € → zum Angebot
Blanco 527328, BLANCO ROTAN 400-U für Unterschrank: 500 mm|Farbe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 245,20 € Versand kostenfrei Gesamt 245,20 € → zum Angebot
Blanco 527328, Blanco ROTAN 400-U Unterbauspüle Silgranit Vulkangrau Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
BLANCO 527328, Blanco Rotan 400-U Vulkangrau - 527 328 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 258,90 € + 17,72 € Versand Gesamt 276,62 € → zum Angebot
Blanco 527328, BLANCO ROTAN 400-U vulkangrau 527328 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 320,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 349,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ROTAN 400-U Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 50 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.

Blanco ROTAN 400-U 430 x 460 mm vulkangrau (527328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco ROTAN 400-U 430 x 460 mm vulkangrau (527328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Blanco Rotan
vulkangrau
Maße & Gewicht
43 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram