Synomed Leber-Tabletten (120 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Tablettenform erleichtert die Einnahme und Dosierung.
- Die Verpackungsgröße von 120 Stück bietet eine ausreichende Menge für eine längere Einnahmeperiode.
- Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
- Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 10272751, Synomed Leber-Tabletten 68.4 g, Grundpreis: € 384,94 / kg
1-2 Werktage
26,33 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 30,82 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10272751, Leber-Tabletten Inhalt: 68.4 g, Grundpreis: € 384,94 / kg
Artikel verfügbar
26,33 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 30,32 €
→ zum Angebot
-
Leber-tabletten 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
-
SYNOMED Leber Tabletten, 120 St. Tabletten
Auf Lager
39,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Synomed Leber-Tabletten (120 Stk.) – Unterstützung für Ihre Lebergesundheit
Die Synomed Leber-Tabletten (120 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Leberfunktion zu unterstützen und zu fördern. Mit einer Menge von 68,4 g pro Packung bieten diese Tabletten eine praktische und effektive Möglichkeit, Ihre Lebergesundheit zu pflegen. Die Tablettenform erleichtert die Einnahme und Dosierung, die je nach Körpergewicht und Alter variiert. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.
Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Wirkung
Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die speziell auf die Unterstützung der Leberfunktion abzielen. Die Zusammensetzung der Tabletten ist darauf ausgelegt, die natürlichen Entgiftungsprozesse der Leber zu fördern und die allgemeine Gesundheit zu verbessern. Die Verpackungsgröße von 120 Stück sorgt dafür, dass Sie über einen längeren Zeitraum hinweg von den Vorteilen profitieren können.
Synomed Leber-Tabletten (120 Stk.) Test
Die Lebertabletten von Synomed sind wirklich effektiv! Empfohlen von meiner Heilpraktikerin, habe ich schon nach kurzer Zeit eine spürbare Verbesserung bemerkt. Meine Erschöpfung hat nachgelassen und ich fühle mich insgesamt energiegeladener. Ich kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen. Die Verpackung und der Versand waren ebenfalls top!.
Wurde angeraten von der Heilpraktikerin. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die liefern sehr gute Ergebniss 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Empfehlung nach Langen Antibiotikum Behandlungen um die Leber zu stärken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.