Synology Expansion Unit RX6022sas NAS Expansionseinheit

Produkttyp: NAS Expansionseinheit Anschlüsse: 2 x Expansion Port interne Schnittstelle: SAS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
3.695,99 €
Ø 4.337 €
3.611,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.638,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
3.695,99 €
Ø 4.337 €
3.611,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.638,00 €
ab 3.695,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.611,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology RX6022SAS, Synology RackStation Expansion RX6022sas, 4HE EasyNotebooks Synology RX6022SAS, Synology RackStation Expansion RX6022sas, 4HE Sofort ab Lager lieferbar 3.695,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.695,99 € → zum Angebot
• Synology RX6022SAS, Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3) ITboost Synology RX6022SAS, Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3) Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.695,99 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.775,89 € → zum Angebot
• Synology Expansion Unit RX6022SAS 60 Bay SAS 4U Amazon Marketplace Synology Expansion Unit RX6022SAS 60 Bay SAS 4U 4.994,06 € Versand kostenfrei Gesamt 4.994,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3695.99 €
Ø 1 Mon.
4.337 €
Tiefstpreis
3.611 €
Preisalarm aktivieren
Synology RX6022SAS, Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3) ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.695,99 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.775,89 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology RackStation Expansion RX6022sas, 4HE EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 3.695,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.695,99 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology RackStation Expansion RX6022sas, 4HE Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 3.696,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.696,00 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology RX6022SAS 60bay 4HE ERWEITERUNG Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.805,76 € + 69,90 € Versand Gesamt 3.875,66 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 3.805,81 € Versand kostenfrei Gesamt 3.805,81 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology RX6022sas 4U 60 Bay Exp Unit f HD6500 1x Serial Attached future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.806,10 € Versand kostenfrei Gesamt 3.806,10 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++ anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.929,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.929,50 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++ xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.929,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.929,50 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++ easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.929,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.929,50 € → zum Angebot
SYNOLOGY RX6022SAS, Synology RX6022sas 4U 60 Bay Exp Unit f HD6500 1x - Serial 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 3.979,41 € + -19,90 € Versand Gesamt 3.959,51 € → zum Angebot
Synology RX6022SAS, Synology Erweiterungseinheit 60 Einschübe 4HE (RX6022SAS) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.984,69 € + -13,93 € Versand Gesamt 3.970,76 € → zum Angebot
Synology Erweiterungseinheit 60 Einschübe 4HE (RX6022SAS) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.984,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.990,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology Expansion Unit RX6022sas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology Expansion Unit RX6022sas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
NAS Expansionseinheit
Konnektivität
2 x Expansion Port
SAS
Kühlung & Lüfter
3
80
aktiv
Laufwerke
60
3,5 Zoll
HDD
Hot-Swap
Umgebungsbedingungen
176 x 482 x 1020 mm
redundante Stromversorgung
schwarz
4HE, Rackmount
33,9 kg
1.200 Watt
811,8 Watt
231 Watt
5 - 95 %
0 - 35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram