Synology Expansion Unit RX1223RP NAS Server

Abmessungen (HxBxT): 88 x 482 x 724 mm Anschlüsse: 1 x Expansion Port Anzahl Festplatten (maximal): 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.346,23 €
Ø 2.336 €
2.309,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.227,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.346,23 €
Ø 2.336 €
2.309,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.227,96 €
ab 2.346,23 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.309,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology RX1223RP, Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1223RP) playox Synology RX1223RP, Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1223RP) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2.346,23 € + -5,74 € Versand Gesamt 2.340,49 € → zum Angebot
• Synology RX1223RP, Synology RX1223RP Speicherlaufwerksgehäuse HDD /... JB-Computer Synology RX1223RP, Synology RX1223RP Speicherlaufwerksgehäuse HDD /... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2.346,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,25 € → zum Angebot
• Synology RX1223RP Expansion, 12-Bay HDD/SSD Only Amazon Marketplace Synology RX1223RP Expansion, 12-Bay HDD/SSD Only Auf Lager 2.518,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.518,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2346.23 €
Ø 1 Mon.
2.336 €
Tiefstpreis
2.310 €
Preisalarm aktivieren
Synology RX1223RP, Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1223RP) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.346,23 € + -5,74 € Versand Gesamt 2.340,49 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RX1223RP Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.346,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,25 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RackStation Expansion RX1223RP, 2HE EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.346,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,25 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RackStation Expansion RX1223RP, 2HE Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.346,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,26 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RX1223RP Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Schächte Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 2.346,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,26 € → zum Angebot
Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1223RP) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.346,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.352,25 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RX1223RP Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Schächte Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.346,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,28 € → zum Angebot
RX1223RP, NAS Alternate (1) Angebotsinfo 20 2.349,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.356,99 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology 2U 12BAY EXPANSION RPS (RX1223RP) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.372,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.372,09 € → zum Angebot
Synology RX1223RP, Synology RX1223RP (RX1223RP) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2.386,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.386,99 € → zum Angebot
Synology RX1223RP Expansionseinheit 12-Bay CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.407,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.414,73 € → zum Angebot
Synology RX1223RP Expansionseinheit 12-Bay Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.407,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.414,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology Expansion Unit RX1223RP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology Expansion Unit RX1223RP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
88 x 482 x 724 mm
1 x Expansion Port
12
redundante Stromversorgung
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
HDD, SSD
2HE, Rackmount
54,3 dB(A)
13,9 kg
Hot-Swap
4
80
aktiv
550 Watt
NAS Expansionseinheit
Synology RX
93,59 Watt
30,73 Watt
Großunternehmen
5 - 95 %
0 - 35 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram