Symbiopharm Symbiolact B Beutel (30 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
25,55 €
Ø 30 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
25,55 €
Ø 30 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 25,55 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel apodiscounter PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel Versand innerhalb von 24h 25,55 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 07493448, Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 07493448, Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Stück sofort lieferbar 27,52 € Versand kostenfrei Gesamt 27,52 € → zum Angebot
• SYMBIOLACT B Beutel 30 St Amazon Marketplace SYMBIOLACT B Beutel 30 St 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Varianten: Symbiopharm SYMBIO LACT B Beutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.55 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,55 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: € 0,89 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,52 € Versand kostenfrei Gesamt 27,52 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, SymbioLact B Beutel Inhalt: 60 g, Grundpreis: € 487,67 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbio Lact B 30 Stück, Grundpreis: € 1,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma SymbioLact B Beutel 60 g, Grundpreis: € 499,83 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 St, Grundpreis: € 1,- / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma SYMBIO LACT B Beutel 30 St Beutel 60 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma Symbiolact B Beutel 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma SYMBIO LACT B Beutel 30 St Beutel 0.06 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07493448, Klinge Pharma SymbioLact B, 30 St, Grundpreis: € 1,04 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Symbiopharm Symbiolact B Beutel (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super bei Histaminintoleranz !
TH Juli 2015

Ich habe viele Produkte für eine gesunde Darmflora ausprobiert, bevor ich erfuhr, dass die meisten bei Histaminintoleranz kontraproduktiv sind. Symbiolact B enthält nur Bifidobakterien, was es ideal für Histaminintoleranz macht. Kein Wunder, dass andere Produkte nicht geholfen haben - sie enthalten histaminproduzierende Stämme. Mit Symbiolact B habe ich endlich eine Lösung gefunden, die meine Symptome verbessert hat. Ich empfehle es jedem mit Histaminintoleranz!.

5/5
★★★★★ Pflichtprogramm
Ina C November 2011

Symbiolact ist ein Muss für die Gesundheit des Darms und des Immunsystems. Die Milchsäurebakterien in diesem Produkt unterstützen die Verdauung und stärken die Abwehrkräfte. Eine gestörte Darmflora kann zu verschiedenen Erkrankungen führen, die oft durch ungesunde Ernährung, Medikamente oder andere Toxine verursacht werden.

Durch die regelmäßige Einnahme von Symbiolact können diese Probleme gelindert werden. Als Person mit MCS kann ich dieses Produkt nur empfehlen, da es mir geholfen hat, meinen Gesundheitszustand zu verbessern. Investieren Sie in die Gesundheit Ihres Darms mit Symbiolact und fühlen Sie den Unterschied!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
E. September 2023

Zum Aufbau der Darmflora nach Sym. A. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut bei Einnahme von Antibioktika
AW August 2023

Bei Einnahme von Antibiotika nehme ich immer zusätzlich Symbiolact, damit meine Darmflora nicht komplett kaputt geht. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
Pulver
60 g
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bifidobacterium lactis, Biotin (Vitamin B7)
nein
Anwendung
Verstopfungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram