SwissStop Catalyst One 6b Brake Disc silver 180 mm Fahrrad-Bremsscheibe
- Die Bremsscheibe hat einen Durchmesser von 180 mm.
- Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl.
- Das 6-Loch-Design ermöglicht eine einfache Montage.
- Die Bremsscheibe bietet eine hervorragende Wärmeableitung.
- Sie ist kompatibel mit verschiedenen Bremssystemen.
-
Günstigster Preis
Swissstop 712645/P100006102, Swissstop Catalyst One 6b Brake Disc Silber 180 mm lagernd 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
SWISSSTOP Bremsscheibe Catalyst One 6-Loch | 180 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
27,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 32,25 €
→ zum Angebot
-
SwissStop Scheibenbremse SwissStop Catalyst One 6-Loch Bremsscheibe 1,95 mm - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,73 € Versand kostenfrei Gesamt 41,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SwissStop Catalyst One 6b Brake Disc silver 180 mm: Hochwertige Bremsleistung
Die SwissStop Catalyst One 6b Brake Disc silver 180 mm bietet Ihnen eine herausragende Bremsleistung für Ihr Fahrrad. Mit einem Durchmesser von 180 mm sorgt diese Bremsscheibe für eine optimale Wärmeableitung und gleichmäßige Bremskraftverteilung. Die silberne Farbe verleiht Ihrem Fahrrad zudem einen eleganten Look.
Robuste Materialien für Langlebigkeit
Diese Bremsscheibe besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Die präzise Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung, selbst unter anspruchsvollen Bedingungen.
SwissStop Catalyst One 6b Brake Disc silver 180 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SwissStop Catalyst One 6b Brake Disc silver 180 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen