Shimano SM-BH90-SBLS (1000) Fahrrad-Bremsleitung

Produkttyp: Fahrrad-Bremsleitung Farbe: schwarz Serie: Shimano Deore
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS für hydraulische Scheibenbremse XT r2-bike SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS für hydraulische Scheibenbremse XT auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS 4K 1000mm - 1000mm Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS 4K 1000mm - 1000mm 3 - 5 Tage 23,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Shimano ISMBH90SBLSL100B, Shimano Fd Bh90 Xt 4 Pistons Hydraulic Brake Hose 1 M BikeInn Shimano ISMBH90SBLSL100B, Shimano Fd Bh90 Xt 4 Pistons Hydraulic Brake Hose 1 M lagernd 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• SHIMANO Bremsleitung 1000mm Schwarz-SM-BH90-SBLS Amazon SHIMANO Bremsleitung 1000mm Schwarz-SM-BH90-SBLS Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Shimano SM-BH90-SBLS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS für hydraulische Scheibenbremse XT ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € 22,50 €/m + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
SHIMANO Bremsleitung SM-BH90-SBLS 4K 1000mm - 1000mm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 23,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Shimano ISMBH90SBLSL100B, Shimano Fd Bh90 Xt 4 Pistons Hydraulic Brake Hose 1 M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Shimano B079LZZBW7, Shimano Deore XT SM-BH90-SBLS Bremsleitung (B079LZZBW7) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 27,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Shimano ISMBH90SBLSL100B, Shimano BH90-SBLS XT 100cm Bremsleitung-Schwarz-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
SHIMANO Bremsleitung 1000mm Schwarz-SM-BH90-SBLS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
SHIMANO Bremsleitung 1000mm Schwarz-SM-BH90-SBLS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Shimano SM-BH90-SBLS (1000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano SM-BH90-SBLS (1000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Bremsleitung
Allgemeine Informationen
schwarz
Shimano Deore
Produktmerkmale
Resin
Hydraulische Scheibenbremse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram