Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,59 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Hayaam Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 798,- / l Parfuem365 Swiss Arabian Hayaam Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 798,- / l 3-8 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Hayaam Otto Swiss Arabian Eau de Parfum Hayaam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum Unisex 50 ml – unwiderstehlicher Duft mit Amazon Marketplace Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum Unisex 50 ml – unwiderstehlicher Duft mit Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Hayaam Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 798,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,90 € 798 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Hayaam Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum Unisex 50 ml – unwiderstehlicher Duft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Hayaam 50ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 50,89 € 1017,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.171,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 58,59 € 1171.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Swiss Arabian Hayaam Eau de Parfum (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ unerwartet !!
amazonkundeokii Dezember 2023

Hallo, ich habe das Parfüm bestellt, weil ich nach "MFK Baccarat Rouge 540" suchte. Der Duft ist extrem intensiv, sehr orientalisch/mittelöstlich und deutlich maskulin — nichts für mich. Zur Qualität: gut; bereits ein Sprühstoß füllt den ganzen Raum.

Für Liebhaber kräftiger, arabischer Düfte empfehlenswert, für Fans leichter, floraler Noten ungeeignet. Fazit: starke Präsenz und gute Haltbarkeit, persönlicher Geschmack entscheidet. LG.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram