Sweet Protection Trailblazer MIPS bolt gray/rose gold MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,83 €
ab 101,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-S-M SportOkay Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-S-M sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845104-BGRRG-L-XL, Sweet Protection Trailblazer Mips Helmet... sportfits.de Sweet Protection 845104-BGRRG-L-XL, Sweet Protection Trailblazer Mips Helmet... Lieferzeit 2-4 Werktage 141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
• SWEET PROTECTION TRAILBLAZER MIPS Mountainbikehelm Kaufland SWEET PROTECTION TRAILBLAZER MIPS Mountainbikehelm 2 Werktage 153,83 € Versand kostenfrei Gesamt 153,83 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Trailblazer MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
L/XL
Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-S-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845104, Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-S-M, Größe: S/M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845104, Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-L-XL, Größe: L/XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845104, Sweet Protection Trailblazer MIPS MTB Helm-Grau-M-L, Größe: M/L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845104-BGRRG-L-XL, Sweet Protection Trailblazer Mips Helmet bolt Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
SWEET PROTECTION TRAILBLAZER MIPS Mountainbikehelm Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 153,83 € Versand kostenfrei Gesamt 153,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Sweet Protection Trailblazer MIPS bolt gray/rose gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Trailblazer MIPS bolt gray/rose gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
mit Belüftungssystem
verstellbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
Polycarbonat
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram