Suri Frey Romy City Backpack sand (12410-420) Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni sand 420
Auf Lager
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Freizeitrucksack Romy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
-
SURI FREY Freizeitrucksack Sling Bag Romy Backpack Sand hellbraun - Hellbraun 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
-
SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, beige, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
53,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 58,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Suri Frey Romy City Backpack sand (12410-420) Test
Ich habe lange gezögert, diesen Rucksack zu bestellen, wurde aber positiv überrascht. Farbe und Größe gefallen mir sehr, die Außentaschen sind praktisch bemessen und nicht nur Zierde. Der Tragekomfort ist hoch, die Schulterriemen drücken nicht. Insgesamt vergebe ich volle Punktzahl — trotz eines kürzlichen Diebstahlvorfalls, der zeigte, dass der Rucksack keinen zuverlässigen Diebstahlschutz bietet. Trotzdem bin ich mit dem Kauf insgesamt zufrieden.
Der moderne Rucksack in Wildlederoptik ist hochwertig verarbeitet, leicht und geruchsneutral. Er bietet Platz für Handy, Schlüssel und Kleinkram in verschiedenen Fächern. Ideal für Hundebesitzer mit viel Stauraum für Leckerchen, Spielzeug und Trinkflasche. Die Schulterriemen sorgen zwar für etwas kompliziertere Handhabung, bieten aber extra Sicherheit gegen unerwünschtes Öffnen von außen. Ein schönes, praktisches Accessoire für den Alltag!.
Sehr gut, schön, leicht und durch die feine Optik auch gute Alternative zur Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schicker praktischer Rucksack mit viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen