Suri Frey Romy City Backpack black (12410-100) Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,99 €
Ø 48 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,99 €
Ø 48 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 50,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni black 100 Amazon Marketplace SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni black 100 Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester Otto SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Damen-Taschen in schwarz, Gr. - - Schwarz Kaufland SURI FREY Damen-Taschen in schwarz, Gr. - - Schwarz 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, schwarz, 99 GALERIA SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy City Backpack (12410)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni black 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Damen-Taschen in schwarz, Gr. - - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.

Suri Frey Romy City Backpack black (12410-100) Test

5/5
★★★★★ Toller, sicherer Rucksack
hewi1356 Mai 2025

Nach langem Zögern hat mich der Rucksack positiv überrascht. Farbe und Größe stimmen, die Außentaschen sind praktisch bemessen – nicht nur Zierde. Angenehmer Tragekomfort, die Träger schneiden nicht ein.

Einziger Mangel: kein Diebstahlschutz, das musste ich schmerzhaft erfahren. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf und vergebe volle Punktzahl.

4/5
★★★★☆ Modischer Rucksack
Amazonkunde November 2023

Der moderne und schicke Rucksack in Wildlederoptik überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und schönem, hellem Innenfutter. Er bietet genügend Platz für alles, was Hundebesitzer benötigen. Zwei offene Innenfächer und ein Reißverschlussfach sorgen für Ordnung im Inneren, während die Außenfächer praktisch für Schlüssel und Kleinkram sind.

Die etwas kompliziertere Handhabung durch die Schulterriemen über dem Hauptfach wird durch die Sicherheit, dass niemand den Rucksack leicht öffnen kann, ausgeglichen. Einziger Nachteil ist, dass größere Handys nicht in die Innenfächer passen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Rucksack und kann ihn weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Elegante Optik,feine Struktur
M. M Februar 2026

Sehr gut, schön, leicht und durch die feine Optik auch gute Alternative zur Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicker Damenrucksack in vielen Farben
dojani Januar 2026

Schicker praktischer Rucksack mit viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram