Suri Frey Romy City Backpack ecru (12410-320) Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,99 €
Ø 49 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,99 €
Ø 49 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 50,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni ecru 320 Amazon Marketplace SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni ecru 320 Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester Otto SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Sling Bag Romy Backpack Ecru creme - Beige Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack Sling Bag Romy Backpack Ecru creme - Beige 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, beige, 99 GALERIA SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy City Backpack (12410)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Cityrucksack SFY Romy, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack SFY Romy 12410 Damen Rucksäcke Uni ecru 320 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack Sling Bag Romy Backpack Ecru creme - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack, Anhänger, Emblem, uni, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Suri Frey Romy City Backpack ecru (12410-320) Test

5/5
★★★★★ Toller, sicherer Rucksack
hewi1356 Mai 2025

Beim Rucksackkauf habe ich lange gezögert, doch bin positiv überrascht. Schöne Farbe und praktische Größe; die Außentaschen sind großzügig bemessen – nicht nur Zierde. Sehr angenehmer Tragekomfort, die Schulterriemen schneiden nicht ein.

Einziger Wermutstropfen: Er ist nicht diebstahlsicher, wie ich leider erfahren musste. Dennoch bin ich mit dem Kauf rundum zufrieden.

4/5
★★★★☆ Modischer Rucksack
Amazonkunde November 2023

Der moderne und schicke Rucksack in Wildlederoptik mit hübschem hellen Innenfutter überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmem Tragegefühl. Er bietet genügend Platz für alles Wichtige und ist ideal für Hundebesitzer. Die praktischen Innen- und Außenfächer sowie die sichere Handhabung durch die Schulterriemen machen ihn zum perfekten Begleiter. Einziger Nachteil ist die etwas kompliziertere Öffnung des Hauptfachs, aber dafür ist der Rucksack sicher vor unerwünschtem Zugriff von außen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle den Rucksack gerne weiter.

5/5
★★★★★ Elegante Optik,feine Struktur
M. M Februar 2026

Sehr gut, schön, leicht und durch die feine Optik auch gute Alternative zur Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicker Damenrucksack in vielen Farben
dojani Januar 2026

Schicker praktischer Rucksack mit viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige, weiß
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram