Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) white Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Ausstattung: gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,19 €
Ø 40 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,19 €
Ø 40 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 40,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni white 300 Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag Otto SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, weiß GALERIA SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, weiß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.19 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
mittel
Polyester, Polyurethan
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Casual
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
14 cm
0,65 kg
40 cm
150 cm
85 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram