Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) sand Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige Ausstattung: gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,04 €
Ø 36 €
36,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,04 €
Ø 36 €
36,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 36,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni sand 420 Amazon Marketplace SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni sand 420 Auf Lager 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag Otto SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Gwenny Shoulder Bag Sand hellbraun - Hellbraun Kaufland SURI FREY Schultertasche Gwenny Shoulder Bag Sand hellbraun - Hellbraun 1-3 Werktage 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, beige Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.04 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
SURI FREY Beutel SFY Gwenny 14963 Damen Handtaschen Uni sand 420 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche Gwenny Shoulder Bag Sand hellbraun - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche, Echtleder-Optik, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14963) sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
mittel
Polyester, Polyurethan
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Casual
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
14 cm
0,65 kg
40 cm
150 cm
85 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram