The Chesterfield Brand Selvino (C48.135300) black Umhängetasche

• Gefertigt aus hochwertigem schwarzem Leder, das Langlebigkeit und zeitlose Eleganz vereint.
• Großzügige Abmessungen von 28 cm Breite, 37 cm Höhe und 11 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum für tägliche Essentials.
• Als vielseitige Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und freie Hände im Alltag.
• Das klassische Design in Schwarz passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen, von Business bis Freizeit.
• Kombination aus Funktionalität und Stil macht diese Tasche zu einem zuverlässigen Begleiter für den modernen Lebensstil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,16 €
Ø 146 €
146,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,16 €
Ø 146 €
146,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 146,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino, Leder Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,16 € Versand kostenfrei Gesamt 146,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm schwarz 1-2 Werktage 146,16 € Versand kostenfrei Gesamt 146,16 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Black schwarz -... Kaufland The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Black schwarz -... 1-3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Selvino Shopper Kofferworld.de The Chesterfield Brand Selvino Shopper 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.16 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,16 € Versand kostenfrei Gesamt 146,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Selvino Schultertasche Leder 37 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 146,16 € Versand kostenfrei Gesamt 146,16 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Selvino Shoulderbag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Selvino Shopper Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Selvino (C48.135300) black

The Chesterfield Brand Selvino (C48.135300) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und praktischem Nutzen. Diese hochwertige Umhängetasche aus edlem Leder besticht durch ihre klassische Formgebung und überrascht gleichzeitig mit durchdachten Details für den modernen Alltag. Mit ihren großzügigen Maßen bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Die schwarze Farbgebung unterstreicht den eleganten Charakter und macht die Tasche zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedenste Anlässe.

Komfort und Stil in perfekter Harmonie

Genießen Sie den Tragekomfort, den diese Umhängetasche Ihnen bietet. Das weiche, hochwertige Leder schmiegt sich angenehm an den Körper und entwickelt mit der Zeit eine wunderschöne Patina. Die durchdachte Inneneinteilung sorgt für Ordnung und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Reisen - diese Tasche passt sich mühelos Ihrem Lebensstil an und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Sophistication.

The Chesterfield Brand Selvino (C48.135300) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Selvino (C48.135300) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
28 cm
37 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram