Joop! Narni (4140007779_900) black Umhängetasche

• Die elegante schwarze Umhängetasche bietet mit 20 cm Breite und 14 cm Höhe optimalen Stauraum für Essentials.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Nylon, vereint sie Langlebigkeit mit zeitlosem Design.
• Das leichte Material sorgt für angenehmen Tragekomfort bei langen Stadtbummeln oder Geschäftsterminen.
• Die kompakte Größe ermöglicht eine perfekte Organisation von Smartphone, Geldbörse und Schlüsseln.
• Durch die praktische Umhängefunktion bleibt die Tasche sicher am Körper und die Hände frei.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht die Tasche zum verlässlichen Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,98 €
Ø 85 €
84,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,98 €
Ø 85 €
84,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,61 €
ab 84,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Handtasche Joop - Herren Umhängetasche Narni Timo Otto JOOP! Handtasche Joop - Herren Umhängetasche Narni Timo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,98 € Versand kostenfrei Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz Auf Lager 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
• Joop Narni Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black) Markenkoffer Joop Narni Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black) 0 97,60 € + 0,13 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
• Joop! Narni Umhängetasche 20 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Narni Umhängetasche 20 cm schwarz 1-2 Werktage 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.98 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Handtasche Joop - Herren Umhängetasche Narni Timo ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,98 € Versand kostenfrei Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
Joop Narni Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 97,60 € + 0,13 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
Joop! Narni Umhängetasche 20 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Joop! Narni (4140007779_900) black

Joop! Narni (4140007779_900) black - Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag. Diese Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Durch ihre kompakten Maße von 20 cm Breite und 14 cm Höhe passt sie sich mühelos Ihrem Lifestyle an. Das hochwertige Nylon-Material gewährleistet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit im täglichen Gebrauch.

Stilvolle Vielseitigkeit im urbanen Alltag

Die Handtasche überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit an verschiedene Outfits und Anlässe. Ob beim Stadtbummel, im Büro oder beim abendlichen Ausgehen - sie fügt sich nahtlos in Ihr Erscheinungsbild ein. Das schwarze Design unterstreicht Ihre modische Kompetenz und lässt sich problemlos mit unterschiedlichen Farbpaletten kombinieren. Die Umhängetasche bietet Ihnen die Freiheit, Ihren persönlichen Stil zu entfalten und dabei stets organisiert zu bleiben.

Joop! Narni (4140007779_900) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Narni (4140007779_900) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
20 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram