Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14961) black Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,49 €
Ø 33 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,49 €
Ø 33 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,46 €
ab 33,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag Otto SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Gwenny Shoulder Bag Black schwarz -... Kaufland SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Gwenny Shoulder Bag Black schwarz -... 1-3 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Gwenny Shoulder Bag Black Amazon Marketplace SURI FREY Gwenny Shoulder Bag Black Auf Lager 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Schultertasche Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Gwenny Shoulder Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
SURI FREY Gwenny Shoulder Bag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14961) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Gwenny Shoulder Bag (14961) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
klein
Polyester, Polyurethan
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Metallic
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
28 cm
18 cm
6 cm
0,54 kg
44 cm
145 cm
83 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram