Supra Cables HD5 HDMI - HDMI 2m HDMI-Kabel
(4)
–
Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaft: vergoldet
Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
39,73 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HDMI 2.1 - 2m - Blau - 8K - Kabel mit abnehmbarem Steckergehäuse 1-3 Werktage 39,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
-
Supra Cables Supra Cables HDMI 8k Ice Blue HDMI-Kabel, (200 cm) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
-
Supra 1001100013 Kabel, 2 m, Blau
Auf Lager
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Supra Cables HD5 HDMI - HDMI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.
Supra Cables HD5 HDMI - HDMI 2m Test
5/5
★★★★★
SUPRA 8K HDMI KABEL 2 METER LÄNGE
Das neue Kabel war innerhalb kürzester Zeit bei mir und wurde sofort an meinen LG 55 Zoll OLED TV angeschlossen. Sowohl Bild- als auch Tonqualität haben meine Erwartungen übertroffen, um mindestens 20 % besser als mein altes HDMI Kabel. Auf jeden Fall jeden Euro wert!.
5/5
★★★★★
Alles Top
Wie immer SupraCables sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Ein super Kabel. Das Kabel , hält was versprochen wurde. Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
The next good product of Supra
Excellent sound and clear picture. As promised by the producer. Worth to be bought for the price proposed by Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss A Eigenschaft
vergoldet
Anschluss B Eigenschaft
vergoldet
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Anschlussart B
HDMI St (Typ A)
Funktionen
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p), HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI-Logo
HDMI HIGH SPEED with ETHERNET
Kabelart
Rundkabel
Kabelfarbe
grau
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen