Striebel & John DF27C2 Zählerfeld (2CPX054150R9999) Verteilerschrank

Ausstattung: 5-polig - Deckel - Hauptleitungsabzweigklemmen - Montageplatte Farben: grau Netzform: TN-S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,45 €
Ø 227 €
226,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.167,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,45 €
Ø 227 €
226,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.167,13 €
ab 226,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Zählerfeld DF27C2 Voelkner marketplace Striebel&John Zählerfeld DF27C2 2-3 Werktage 226,45 € + 23,74 € Versand Gesamt 250,19 € → zum Angebot
• Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet DF27C2 Amazon Marketplace Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet DF27C2 Auf Lager 262,48 € Versand kostenfrei Gesamt 262,48 € → zum Angebot
• Striebel & John Stromerzeuger Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet... Otto Striebel & John Stromerzeuger Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 308,14 € Versand kostenfrei Gesamt 308,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.45 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Zählerfeld DF27C2 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,45 € + 23,74 € Versand Gesamt 250,19 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld DF27C2 2CPX054150R9999 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 230,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 237,12 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN DF27C2 Zählerfeld 7RE 2Z mit Zählerkreuz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 240,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 245,42 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld DF27C2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 247,50 € 247,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 253,40 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet DF27C2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 262,48 € Versand kostenfrei Gesamt 262,48 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet DF27C2 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Striebel&john Zählerfeld 7re 2z Vorverdrahtet Df27c2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 298,97 € Versand kostenfrei Gesamt 298,97 € → zum Angebot
Striebel & John Stromerzeuger Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet DF27C2 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 308,14 € Versand kostenfrei Gesamt 308,14 € → zum Angebot
Striebel Komplettfeld 2 Zähler DF27C2 bestückt und vorverdrahtet 1050mm BH3 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 334,74 € Versand kostenfrei Gesamt 334,74 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN DF27C2 Zählerfeld 7RE 2Z, vorverdrahtet mit Zählerkreuz, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 1.167,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.173,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:08 Uhr.

Striebel & John DF27C2 Zählerfeld (2CPX054150R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John DF27C2 Zählerfeld (2CPX054150R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-polig, Deckel, Hauptleitungsabzweigklemmen, Montageplatte, Sammelschiene
grau
TN-S
Verteilerschrank
Feldverteiler, Verteilerfeld, Zählerschrank
IP 2XC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram