Street One Pullover Stehkragen sandstone mocha mel Damen-Strickpullover

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Kragen: Stehkragen Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 25,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Street One Pullover mit Stehkragen Sandstone Mocha Mel. 34 Amazon Marketplace Street One Pullover mit Stehkragen Sandstone Mocha Mel. 34 Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Street One CCA3033041701344, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Street One Street One CCA3033041701344, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• STREET ONE Rollkragenpullover mit Stehkragen Otto STREET ONE Rollkragenpullover mit Stehkragen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
38
40
42
44
46
Street One Pullover mit Stehkragen Sandstone Mocha Mel. 34 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701344, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 44 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701340, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 40 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701346, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 46 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701338, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 38 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701334, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 34 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Street One CCA3033041701342, Street One Pullover mit Stehkragen Beige Frauen Größe: 42 Street One Street One Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
STREET ONE Rollkragenpullover mit Stehkragen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Rollkragenpullover STREET ONE, Damen, Gr. 34, sandstone mocha meliert, Stoff, 30% Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
STREET ONE Rollkragenpullover mit Stehkragen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Street One Pullover Stehkragen sandstone mocha mel Test

5/5
★★★★★ Qualität
Marana1975 November 2025

Wunderbare Qualität und auch nach dem Waschen sehr gut in Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
D.M November 2025

Gute Qualität, schön, bisschen hell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pullover
waltraud g November 2025

Der Pullover ist sehr angenehm!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Floomy November 2025

Angenehm zu tragen, schöne dezente Farbe und hohe Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun
Stehkragen
Casual
Nylon, Polyacryl, Polyester, Viskose
unifarben
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram