Hummel Go Cotton Hoodie white (203510-9001) Damen-Hoodie

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Kapuze Farbe: weiß Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 19,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel GO Baumwoll Hoodie Damen white S sportdeal24 hummel GO Baumwoll Hoodie Damen white S 6 - 8 Werktage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - WHITE - S 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, White, S Amazon Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, White, S Auf Lager 21,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• hummel Kapuzenpullover Otto hummel Kapuzenpullover lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Go Cotton Hoodie (203510)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
hummel GO Baumwoll Hoodie Damen white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Damen-Hoodie Hummel hmlGO cotton On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 21,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, White, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, White, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
hummel Hmlgo Cotton Hoodie - Damen - white - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
hummel Kapuzensweaters Sweat à capuche HMLGO COTTON HOODIE WOMAN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
HUMMEL Damen Kapuzensweat GO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
hummel Kapuzenpullover Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Hummel Go Cotton Hoodie white (203510-9001) Test

5/5
★★★★★ Bequem und schön leicht
Verena Februar 2025

Perfekt fürs Outdoor‑Zirkeltraining im Winter: der Pullover aus weichem, leichtem Stoff mit langen Ärmeln hält bei Bewegung und milden Temperaturen angenehm warm. Bei strengen Minustemperaturen bietet er jedoch keine starke Isolation.

5/5
★★★★★ Perfekt
schmid Dezember 2020

Den schwarzen Pullover habe ich eine Nummer größer bestellt für eine lockere, gemütliche Passform — und bin begeistert. Er sitzt ohne zu schlabbern oder einzuengen: perfekte Balance. Sehr empfehlenswert! Zudem kam die Lieferung trotz Weihnachtsgeschäft und Standardversand schneller als angegeben. Top Kauf für Komfort und Passform.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner, gut geschnittener Hoodie aus eher dünnem Stoff
placebo Dezember 2020

Stylischer Schnitt, hochwertige Verarbeitung und kräftige Farbe. Als Übergangsjacke ideal: nach dem Sport oder im Frühjahr/Herbst bequem überziehbar. Für den Winter jedoch zu dünn und nicht kuschelig genug – selbst mit T‑Shirt zu kalt.

5/5
★★★★★ Bleibt in Form
Sabine S Februar 2026

Bleibt in Form, beim waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Kapuze
weiß
Baumwolle
20% Polyester, 80% Baumwolle
Damen-Hoodie, Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram