Only Onlelsa L/s Pullover Knt (15210667) pumice stone Damen-Strickpullover

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 2% Elastan - 28% Polyester - 70% Acryl Produkttyp: Damen-Strickpullover Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,20 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit Otto ONLY Strickpullover ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR ONLY Strickpullover "ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• ONLELSA L/S Pullover KNT Amazon Marketplace ONLELSA L/S Pullover KNT 45,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickpullover ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLELSA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
ONLELSA L/S Pullover KNT Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Only Onlelsa L/s Pullover Knt (15210667) pumice stone Test

5/5
★★★★★ Schick und elegant 😍
von einer Kundin November 2025

Ich war sofort begeistert, als ich das Paket öffnete! Der Pullover hat eine traumhafte Farbe und wirkt mit den Steinchen am Kragen sehr elegant. Die Größe ist ideal und die Passform perfekt. Ich hoffe nur, dass er nicht fusselt. Ein echter Hingucker für jede Garderobe!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Pullover.
von einer Kundin Oktober 2025

Leider war der Faden am Ausschnitt des Pullovers gerissen, wodurch mindestens 10 Perlen fehlten, die auch nicht in der Verpackung waren. Es scheint, als ob der Pullover bereits anprobiert wurde und der Halsausschnitt überdehnt war, was zum Verlust der Perlen führte. Ich habe die untere Reihe abgetrennt und neu angenäht. Da die gewünschte Größe nicht mehr verfügbar war, habe ich ihn behalten, hätte ihn aber sonst umgetauscht.

Aus diesem Grund vergebe ich nur 3 Sterne. Ansonsten ist der Pullover sehr schön.

2/5
★★☆☆☆ Sehr kurz
von einer Kundin November 2024

Das Material des Pullovers ist annehmbar und die Farbe ansprechend, jedoch ist er zu kurz, sodass beim Bücken die Nieren unbedeckt bleiben. Eine größere Größe bietet nur einen minimalen Längenzuwachs, sorgt aber gleichzeitig für eine viel zu weite Passform am Oberkörper.

5/5
★★★★★ Glitzersteine u Wolle kombiniert
molly_dani Oktober 2021

Top Pullover, sehr bequem, kratzt nicht. Hab ihn noch in rosa gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2% Elastan, 28% Polyester, 70% Acryl
Damen-Strickpullover
Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram